Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Россиянам предложили драгоценный спиннер за миллион рублей

Россиянам предложили драгоценный спиннер за миллион рублей

389


Россиянам предложили драгоценный спиннер за миллион рублей

У россиян появилась возможность приобрести игрушку под названием спиннер из чистого золота. Такая "безделушка" обойдётся покупателю в один миллион рублей.
Стало известно, что компания Caviar, известная тем, что занимается отделкой дорогими ювелирными материалами электронные устройства и прочие девайсы, выпустила серию игрушек спиннеров для небедной прослойки населения России. Самым дешёвым их предложением, является карбоновое изделие за 14 тысяч 500 рублей. Однако далее цифры в ценнике растут, так как остальные товары сделаны с использованием золота и бриллиантов. Самый дорогой из них, имеющий название Caviar Spinner Full Gold, существует в единственном экземпляре, он сделан из чистого золота 75-й пробы.




Помимо эксклюзивного предложения, имеются и более доступные, хотя также не дешёвые товары. Покупатель может приобрести игрушку, предназначенную для людей, больных аутизмом, с позолотой и бриллиантовой отделкой. Также в продаже имеются спиннеры, имеющие оформление с элементами государственных символов, таких кар двуглавый орёл, а каждый лепесток получит один из цветов, присутствующих на российском флаге. Имеются и изделия в готическом стиле, с изображением черепов.

Ранее сайт OAnews сообщал, что поддельные спиннеры самовозгораются во время зарядки.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК