Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Британии три гориллы-подростка разгромили зоопарк

В Британии три гориллы-подростка разгромили зоопарк

480


В Британии три гориллы-подростка разгромили зоопарк
В Британии, в одном из городских зоопарков три гориллы-подростка разгромили участок, на котором они находились весь уик-энд. Животные весом 150-200 кг вырывали из земли водопроводные пластиковые трубы и пытались выкапывать электропроводку, но электроэнергия к участку была отключена.



На территории Великобритании зафиксировано происшествие, связанное с дебошем, устроенным тремя гориллами-подростками. Выбравшись из своих вольеров, животные устроили беспорядок, нарушителями оказались самец Ндове 14 лет и 15-летние подростки Киву и Киондо, их вес составляет соответственно 200 и 150 кг. Охрана зоопарка отмечает, что разбой продолжался на протяжении всего уик-энда. Порядок удалось восстановить лишь к понедельнику, причём двух горилл усыпили дротиками со снотворным, третьего самца удалось заманить едой в отдалённую часть острова и закрыть в клетке. Сотрудники заведения отмечают, что на протяжении выходных они по очереди дежурили, отслеживая перемещения «дебоширов». Обезьяны не имели возможности покинуть свою территорию и перемещались в ограниченном пространстве.




Работники зоопарка пытаются оценить ущерб, нанесенный гориллами. Согласно предварительной оценке, материальные убытки составляют несколько тысяч фунтов стерлингов.
Автор: Семен Зайцев



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК