Создать аккаунт
Главная » Последние новости » NASA: В России есть портал для путешествий на Сатурн

NASA: В России есть портал для путешествий на Сатурн

394


NASA: В России есть портал для путешествий на Сатурн
Астронавты из NASA предположили, что в России имеется портал, который предназначен для путешествий на Сатурн. По словам исследователей, посредством специального механизма можно отправлять людей на далекую планету всего за несколько минут.



Исследователи не исключили, что посредством портала россияне могут посещать данную планету по нескольку раз в день, однако не пользуются установкой, не понимая принципа ее работы. По словам экспертов, она представляет собой небольшой камень, на самом деле являющийся небольшой червоточиной, обратная сторона которой находится на орбите Сатурна.




Специалисты говорят, что наличие высокоэнергетических порталов есть по всей территории нашей планеты. Они служат своеобразными мостами на другие планеты. По словам экспертов, существование большей части порталов является предположением, однако имеются достоверные свидетельства очевидцев об их наличии в России и Мексике.

Уфологи из США сразу же предположили, что порталы могут иметь инопланетный характер. По словам специалистов, именно через них гуманоиды тысячи лет назад добирались до нашей планеты.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК