Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дима Билан жив или нет 2017: что случилось с артистом

Дима Билан жив или нет 2017: что случилось с артистом

623


Дима Билан жив или нет 2017: что случилось с артистом

За самочувствием популярного певца Димы Билана вот уже несколько месяцев без устали следят его преданные поклонники. Люди, которые оказались взволнованными появившимися сообщениями о резком ухудшении состояния здоровья артиста, пытаются для себя уяснить действительную картину.

Несколько недель назад в информационном пространстве появились тревожные данные о том, что Дима Билан попал в автомобильную аварию, после которой находится в тяжелом состоянии. Вместе с этим отмечалась и другая версия ухудшения самочувствия Димы — якобы у него было выявлено серьезное заболевание, которое он тщательно скрывает от посторонних.

Впрочем, ситуация прояснилась достаточно быстро. Оказалось, что с действительностью подобные сообщения не имеют ничего общего, а запустили их в интернет неизвестные люди, которые пытались таким образом привлечь к себе внимание, а также вывести из себя армию фанатов Билана. Последнее у них — точно получилось, так как до сих пор социальные сети наполнены сообщениями с обсуждениями состояния здоровья известного певца.

Дима Билан жив или нет 2017: что случилось с артистом


Вместе с этим будет уместно указать на то обстоятельство, что некоторые проблемы со здоровьем у Билана все-таки имеются, пишет gazeta.kg. Так, артист пожаловался на спинные грыжи, а также гастрит. Однако он тут же пояснил, что все трудности остались в прошлом, так как грамотное лечение принесло положительный эффект в кратчайшие сроки.

Судя по самым свежим данным, в настоящее время Дима Билан чувствует себя хорошо. Он много времени уделяет любимой работе, пытаясь контактировать со своими поклонниками напрямую, для чего использует современные интернет-технологии.




Дима Билан откровенно рассказал о своей тяжелой болезни


Довольно долго в прессе появляются слухи насчет тяжелой болезни отечественного артиста. Все началось с того, что Дима сильно похудел, и многим показалось, что он выглядит истощенно. После певец побрил голову налысо, и в СМИ появились новости о том, что он страдает от тяжелого заболевания. Сам артист не раз говорил, что у него со здоровьем все в порядке. Последней каплей для Билана стала информация о том, что он якобы отправляется в Африку лечиться.

Исполнитель опубликовал гневный пост в своем официальном аккаунте в «Инстаграме», где дал комментарии насчет своей якобы болезни. По словам Димы, репортеры бессовестно лгут, придумывая новости о том, что он собирается вылечиться. Билан еще раз повторил, что отправляется в Африку не из-за тяжелой болезни, а также попросил поклонников не верить всей информации, появляющейся в прессе.

По сообщению от певца было видно, что он устал от слухов вокруг его личности. Дима не церемонился в выражениях, комментируя действия журналистов, которые ради сенсаций придумывают разные глупости.

Дима Билан покинул Россию


Известный артист, любимый многими девушками, Дима Билан посвятит время долгожданному отпуску. Как говорит исполнитель, он решил улететь в далекую Африку. Билан дает клятвенное обещание делиться со своими фанатами фотографиями с отпуска. К слову, ему можно верить. Он очень активно ведёт свой аккаунт в социальной сети «Инстаграм».

Билан обещает, что его поклонники смогут изучать страну вместе с ним, он будет делиться геолокациями, что поможет фанатам знать, где сейчас находится их любимый певец.

Фотография, которая сопровождала запись в «Инстаграм» была очень атмосферной. Дима сидел у окна и смотрел на то как за ним идет дождь.


Ну что, улетаю я в далекую Африку! Наверное буду посвящать вас в свои открытия и новые локации!!! Конечно буду!!!)))




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК