Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Боевик Anthem версии PS4 снимался на Xbox One X

Боевик Anthem версии PS4 снимался на Xbox One X

296


Боевик Anthem версии PS4 снимался на Xbox One X

Специалисты студии BioWare представили посетителям выставки E3-2017 свой боевик под названием Anthem. Согласно поступившей информации, новая игра снималась на Xbox One X, а особенности игрового процесса доступны в Сети.
По словам разработчиков, игра Anthem выйдет специально для персональных компьютеров, PS4 и Xbox One. На сегодняшний день на странице PlayStation опубликовали тизер игрового процесса новинки. После просмотра видеоролика зрители сумели рассмотреть, что запись происходила с консоли Xbox One X, так как на экране видны характерные для нее кнопки. По предварительной версии, производители при записи для аппарата Sony также использовали игровое устройство, а затем изменили название.
На текущий момент руководители Sony не прокомментировали догадки геймеров, а спустя определенное количество времени на интернет-портале PlayStation удалили и видео с игровым процессом. Пользователи Сети создали активную дискуссию касательно использования «двойного интерфейса». На одном из кадров появились оконки тригеров, когда главный герой прыгает в воду, чтобы бороться с врагами.
Ранее специалисты Sony выпустили запись в поддержку модели PlayStation 4 Pro.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК