Главная » Последние новости » «Краснодар» сыграл вничью с «Копенгагеном» в товарищеском матче

«Краснодар» сыграл вничью с «Копенгагеном» в товарищеском матче

307

Российский «Краснодар» разошелся миром с датским «Копенгагеном». Товарищеский матч между соперниками завершился нерезультативной ничьей.

Отметим, что «быки» имели несколько неплохих возможностей забить, однако не везло. Особо выделялся у краснодарцев Вандерсон, который в самом начале второго тайма имел острейший момент, однако пробил на метр выше перекладины.

Тут же стоит заметить, что во втором тайме российский клуб окончательно прибрал игру к рукам и контролировал мяч. Тем не менее, реализовать свое преимущество «быки» так и не смогли. В итоге 0:0 – ничья, которая даст Шалимову много пищи для размышлений.

Ранее ИА «Ньюс» писал, что ЦСКА в товарищеской встрече уверенно победил румынский «Вииторул» со счетом 4:2.