Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Беременная Светлана Светикова отправилась в Сочи

Беременная Светлана Светикова отправилась в Сочи

321


Беременная Светлана Светикова отправилась в Сочи

Недавно стало известно, что российская певица Светлана Светикова ждёт ребёнка. Звезда ждёт появления второго ребёнка уже осенью текущего года.
Примечательно, что, несмотря на своё положение, Светлана Светикова не отказалась от поездки в Сочи. На курорте артистка случайно встретила свою подругу — Ирину Ортман. Выпускница российской "Фабрики звёзд" прекрасно провела время с экс-солисткой группы "Тутси". Компанию дамам составил первенец Светланы Светиковой Милан, родившийся четыре года назад, а именно в 2013 году. Артистка, разместив целых три фотографии в социальной сети Instagram, сказала, что была очень рада встретить Ирину Ортман в поездке.
Бывшая солистка "Тутси" также поделилась в своём микроблоге снимком с беременной подругой, восхитившись, насколько замечательно выглядит женщина, внутри которой находится новая жизнь. Отметим, что пользователи сети похвалили Светлану Светикову за смелость выложить столь откровенные фотографии в сеть. Некоторые, правда, прокомментировали, что не нужно выставлять беременность на обозрение завистливой публики.
Напомним, звезда российской эстрады состоит в гражданском браке с Алексеем Полищуком. Светлана Светикова и её супруг лелеют мечты о том, что в будущем у них будет достаточно большое семейство, однако о свадьбе на данный момент речи нет.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК