Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Алтайский край сегодня придут дожди, грозы и град

В Алтайский край сегодня придут дожди, грозы и град

358


В Алтайский край сегодня придут дожди, грозы и град
На территории Ключевского, Завьяловского, Поспелихинского, Хабрского, Угловского и Шелаболихинского районов Алтая сегодня ожидают ухудшение погоды. Предполагаются обрывы линий электропередач, на открытых участках шоссе и федеральных трасс порывы ветра достигнут от 20 до 25 м/с.


В Алтайском крае сегодня ожидают грозы, ливни и град. Согласно уточнённой информации синоптиков, погода в регионе резко ухудшится, сильный ветер будет активен на протяжении дня, в ночь на 6 июля сохранятся крайне неблагоприятные погодные условия, МЧС края объявило штормовое предупреждение. Ливневые дожди, порывистый ураганный ветер могут ухудшить дорожную обстановку. С целью недопущения ЧС сотрудники соответствующих ведомств обращаются к жителям региона воздерживаться от выезда с использованием транспортных средств на отдалённые участки трасс и пригородных шоссе.
Не рекомендуется приближаться к вертикальным конструкциям и отдельно стоящим высоким деревьям, предполагается отключение электроэнергии из-за возможного обрыва токопроводящей части ЛЭП.
Автор: Семен Зайцев





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК