Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Голые девушки с рогами вышли на акцию против забега с быками в Испании

Голые девушки с рогами вышли на акцию против забега с быками в Испании

622


Голые девушки с рогами вышли на акцию против забега с быками в Испании
В Испании обнаженные девушки с рогами отправились на улицы для проведения акции протеста против устроения забегов с быками. Порядка 100 человек стали участниками соответствующего мероприятия, которое прошло в среду в Памплоне из испанской автономии Наварра. Активисты подчеркивают, что придерживаются отрицательной позиции относительно проведения фестиваля Сан-Фермин, указывается в сообщении агентства EFE.



Большая часть участников акции, проведенной на площади у городской администрации, вышли обнаженными по пояс. После выкриков «прекратите бои быков» все протестующие сразу начали сыпать на себя красный порошок, который должен был символизировать кровь.

«Мы который год подряд пребываем в Памплоне, рассказывая об ужасах, происходящих с этим животными на территории Сан-Фермин», - сообщила Аида Гаскон, глава организации AnimaNaturalis, призывая политиков проявить «справедливость и сочувствие».
Помимо прочего, Гаскон подчеркнула, что на сегодня в представителям организации удалось собрать почти 150 тысяч подписей для поддержки фестиваля, который был проводился без корриды и без крови. Отметим, что фестиваль Сан-Фермин официально начинается 6 июля, после чего будет идти вплоть до 14 июля. Наиболее значимым мероприятием фестиваля остаются забеги с быками. В такие дни в город приезжают туристы с разных уголков света для просмотра необычных опасных соревнований, во время которых сотни людей приблизительно километр бегут по достаточно узкой улице от выпущенных из своего загона быков.




Участниками могут становиться местные жители и туристы. Часть бегунов специально удерживают минимальную дистанцию от животных, чтобы получить максимально острые ощущения. При этом зрители могут наблюдать за всем происходящим с безопасных мест. Невзирая на тот факт, что фактически каждый год при забеге в Памплоне есть смертельные случаи, данное событие остается достаточно интересным для всех любителей экстремального времяпрепровождения.
Автор: Валерий Антонов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК