Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алина Кабаева стала амбассадором Чемпионата мира по художественной гимнастике

Алина Кабаева стала амбассадором Чемпионата мира по художественной гимнастике

350


Алина Кабаева стала амбассадором Чемпионата мира по художественной гимнастике
Алина Кабаева названа первым в истории спорта амбассадором Чемпионата мира по художественной гимнастике нынешнего 2017 года. Такое объявление прозвучало накануне от членов Международной федерации гимнастики (FIG).



Недавно в FIG огласили имя посланницы первенства непосредственно в сфере художественной гимнастики, а удостоена такого статуса спортсменка Алина Кабаева. Позже, 4 июля, на онлайн-портале Всероссийской федерации художественной гимнастики было добавлено объявление, подтверждающее решение вышеупомянутой структуры. Также в ВФХГ подчеркнули, что ключевая миссия амбассадора кроется в популяризации и эффективном продвижении на уровне международном художественной гимнастики как заслуживающего внимания вида спорта.




Кроме того, в обязанности Кабаевой будет входить множество других обязанностей, в том числе участие в разнообразных пресс-конференциях и процессе награждения победителей состязаний. Сама спортсменка, между тем, пока ника не прокомментировала общественности свой новый официальный статус, также не сообщается, когда деятельница приступит к выполнению возложенных на нее обязательств.
Автор: Марина Вебер



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК