Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алан Бадоев анонсировал новую песню Макса Барских

Алан Бадоев анонсировал новую песню Макса Барских

380


Алан Бадоев анонсировал новую песню Макса Барских
Алан Бадоев на своей странице в сети Instagram анонсировал новую композицию Макса Барских из альбома "Туманы". Работа под названием "Попрошу" в видоизмененной версии появится на просторах iTunes уже 14 июля.



В соцсети Алан Бадоев написал, что "впитывает" в себя композицию "Попрошу" каждый раз, как слышит ее. Также он отметил, что Макс Барских талантливый автор, который предпочитает не прятаться за абстрактными словами. Работу музыканта режиссер назвал настоящей "исповедью современного романтика". Бадоев пояснил, что в альбоме "Туманы" песня называется просто "Попрошу", однако вариант, который скоро появится в iTunes, заметно переработан и отличается от начальной версии, получив название "Моя любовь".




Публика выразила восторг от того, что вскоре сможет насладиться новой работой Макса Барских. Кроме того, многие начали интересоваться, когда выйдет клип на "Попрошу". Между тем, как ранее передавали "Актуальные новости", недавно украинский музыкант продемонстрировал поклонникам свою семью, с которой находился на отдыхе за городом.
Автор: Марина Вебер



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК