Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анна Седокова поделилась очередным откровенным фото

Анна Седокова поделилась очередным откровенным фото

342


Анна Седокова поделилась очередным откровенным фото
Анна Седокова поделилась с публикой откровенным фото, разместив соответствующий кадр на просторах своей страницы в сети Instagram. Фанаты от нового снимка украинской знаменитости остались в восторге.



Анна Седокова весьма таки часто балует поклонников сексуальными снимками, демонстрируя максимум оголенного тела звезды. На фото певица позирует на фоне панорамного окна, открывающего вид на раскинувшийся позади город. Впрочем, отнюдь не городские красоты привлекли внимание подписчиков, а достаточно глубокое декольте украинской исполнительницы, позволявшее разглядеть округлые формы звезды. В описании к публикации Анна Седокова написала лишь, что любит свою работу.
Поклонники певицы отметили, что их кумир, как и всегда, выглядит очень привлекательно и сексуально. Также не остались без внимания и пышные формы исполнительницы. Впрочем, некоторые сочли кадр слишком вульгарным и откровенным, особенно с учетом того, что Седокова воспитывает троих детей и роды последнего малыша прошли не так давно. За короткий период фото собрало свыше 33 тысяч отметок "Мне нравится".
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК