Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Российские цены на iPhone 7 резко снизились

Российские цены на iPhone 7 резко снизились

316


Российские цены на iPhone 7 резко снизились

Российские цены на одну из последних моделей iPhone 7 резко снизилась в магазинах до психологической отметки. По словам специалистов, россияне могут приобрести смартфон за 45 тысяч рублей, хотя изначально он стоил больше 65 тысяч.
Аналитики просмотрели розничную стоимость модели iPhone 7 с оперативной памятью на 128 Гб и заявили о снижении ценников в отечественных магазинах. Напомним, что мобильное устройство начали продавать осенью прошлого года и стоило оно больше 65 тысяч рублей. Сейчас пользователи имеют возможность приобрести девайс с 30%-й скидкой — за 45 тысяч рублей или даже еще ниже. В официальных точках продаж версия iPhone 7 Plus пока что стоит дороже 50 тысяч рублей.
iPhone 7 далеко не последняя модель гаджета от Apple, подешевевшая в последнее время. Как заявили специалисты, на территории России стоимость упала на девайс iPhone 5s. Эксперты связывает падение цен с предстоящим выходом iPhone 8., хотя в Сети опубликовали фотографии дизайна новинки, разочаровавшие поклонников «яблочной» продукции.
Ранее сообщалось, что режиссер Гондри снял короткометражный фильм на камеру iPhone 7.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК