Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Снимок сестры Ким Кардашьян в нижнем белье собрал почти три миллиона лайков

Снимок сестры Ким Кардашьян в нижнем белье собрал почти три миллиона лайков

338


Снимок сестры Ким Кардашьян в нижнем белье собрал почти три миллиона лайков
Кендалл Дженнер, младшая сводная сестра светской львицы Ким Кардашьян, опубликовала в своем Instagram пикантный снимок. Менее чем за сутки с момента публикации, фото набрало почти 3 млн лайков.



Девушки из четы Кардашьян-Дженнер являются признанными королевами социальной сети Instagram. Любое их фото мгновенно привлекает внимание. Чего только стоит реклама в их профилях. Поговаривают, что сумма достигает шестизначной отметки за один пост. Оно и неудивительно, ведь с такой обширной аудиторией, девушки могут запрашивать практически любые деньги. К примеру, на официальный аккаунт Кендалл Дженнер, подписано более 82 млн человек. Каждая ее публикация собирает в среднем 1-2 млн лайков.
Так, последний снимок, который был опубликован знаменитостью 4 июля, в аккурат День независимости США, удостоился практически 3 млн "сердечек" и 90 тыс комментариев. На фото Кендалл позирует на фоне автомобиля, находясь в нижнем белье. Известно, что снимок был сделан для модного журнала Love Magazine.
Отметим, что подобные пикантные фотографии являются привычными для знаменитых сестер. Практически каждая в свое время была замешана в скандалах, связанных с их излишней откровенностью. Несмотря на это, девушки продолжают и дальше радовать своих подписчиков всевозможными фото, а преданная многомиллионная аудитория щедро отвечает им лайками.
Автор: Лозицкая Маша





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК