Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Instagram: Ани Лорак опубликовала трогательную фотографию с супругом Муратом

Instagram: Ани Лорак опубликовала трогательную фотографию с супругом Муратом

668


Instagram: Ани Лорак опубликовала трогательную фотографию с супругом Муратом

Украинская певица Ани Лорак опубликовала для поклонников трогательную совместную фотографию с супругом Муратом на своей странице в соцсети Instagram. Пара появилась вместе на одном из торжественных мероприятий и стала позировать фотографам.
В своем микроблоге Ани Лорак чаще всего выкладывает фотографии с различных съемок, видеоклипы и снимки с концертов. Публикации семейного характера появляются достаточно редко, так как исполнительница не любит открывать личные тайны. Несколько часов назад в соцсети артистка все-таки решила поделиться частью своей жизни и разместила фото со своим супругом Муратом. Отношения пары держатся уже не один год. Вместе возлюбленные воспитывают дочь Софию.
На опубликованном фото Ани Лорак, склонившись, обняла своего мужа; в описании она поставила знак сердца. Поклонники в комментариях оставили множество комплиментов семейной паре. Некоторые написали, что у артистки на снимке очень хитрый взгляд, другие же пожелали счастья в совместной жизни. На время публикации совместное фото супругов набрало более 59 тысяч отметок «Мне нравится».
Instagram: Ани Лорак опубликовала трогательную фотографию с супругом Муратом

Ранее Ани Лорак показала стройные ноги в Лос-Анджелесе.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК