Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп здоровья на 7 июля 2017 года

Гороскоп здоровья на 7 июля 2017 года

417


Гороскоп здоровья на 7 июля 2017 года

Сегодня многие подвержены риску подхватить инфекцию. Свежий отдых и правильное питание помогут этого избежать. Гороскоп здоровья от Joinfo.ua расскажет, как события сегодняшнего дня отразятся на вашем самочувствии

Рекомендуем к прочтению: как избавиться от перхоти в домашних условиях

Гороскоп здоровья на 7 июля 2017 года


Овен. Поработайте с правильным дыханием. Специальные упражнения помогут лучше мыслить и концентрироваться на работе.

Телец. Выберитесь на свежий воздух. Ваши органы дыхания нуждаются в кислороде. Прекрасный выход – поездка в хвойный лес.

Близнецы. Сегодня вас может выбить из колеи простуда. Чтобы совсем не расклеиться, избегайте сквозняков и переохлаждения.

Рак. Сегодня есть риск подхватить инфекцию, передающуюся воздушно-капельным путем. Проявите осторожность и пересмотрите свой рацион на предмет витаминов.

Лев. В зоне риска ваши голосовые связки. В этот день звезды рекомендуют вам как можно меньше петь и громко говорить.

Дева. Позаботьтесь о своей осанке и сосудах в ногах. Ничего особенного для этого делать не нужно. Просто следите за свое позой, когда сидите.

Весы. Сегодня полученная информация может улучшить ваше здоровье. Не пропустите мимо ушей что-то особенно важное.

Скорпион. Есть риск получить травмы. Внимательно смотрите под ноги и пристегивайтесь ремнями безопасности.

Стрелец. Попробуйте правильно распределить силы в этот день. Вы можете столкнуться с такими весьма серьезными проблемами, как головные и мышечные боли, а также быстрая утомляемость.

Козерог. Постарайтесь не переутомляться в эмоциональном плане. Сегодня вы особенно впечатлительны, это может негативно сказаться на вашем самочувствии.

Водолей. Если встанет какой-то принципиальный вопрос касаемо вашего здоровья, не принимайте решение самостоятельно, посоветуйтесь с врачом.

Рыбы. Составьте себе сбалансированное меню. Если для вас это трудно, обратитесь к диетологу. Как минимум, отказаться от жареного и соленого точно стоит.

Гороскоп здоровья для подписчиков ДжоИнфоМедиа составила Ника Веронина.

Рекомендуем к прочтению материал о советах Елены Малышевой: она расскажет, как выйти из депрессии и получить гормон счастья без химии и лекарств.

Будьте здоровы!





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК