Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Музыкальный рок-фестиваль без мужчин пройдет в Швеции

Музыкальный рок-фестиваль без мужчин пройдет в Швеции

286


Музыкальный рок-фестиваль без мужчин пройдет в Швеции

Музыкальный рок-фестиваль исключительно для женщин решила организовать в Швеции Эмма Найкер. Ограничив пребывание на празднике мужского населения, комик и радиоведущая протестует против их развратных действий и многочисленных случаев сексуальных домогательств, передает BBC.
Первый женский рок-фестиваль запланировано провести летом 2017 года. Мужчинам на праздник музыки доступ запретят, чтобы защитить женщин от них. После появившегося сообщения об изнасиловании молодой девушки на фестивале в Швеции, а также 11 заявлений сексуальных домогательствах, организаторы не планировали проведение последующих мероприятий.




Идея проведения фестиваля без мужчин пришла комику и радиоведущей Эмме Найкэр после появившихся жалоб женщин на неприличные действия представителей сильного пола на празднике музыки Bravalla в Швеции. Раскритиковав заявления о несправедливости по отношению к мужчинам, Эмма Найкэр отметила, что пока они не станут более культурными и не научатся прилично вести себя с женщинами, ограничения не снимутся.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК