Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Компания Nemo выпустила компактный переносной душ Helio

Компания Nemo выпустила компактный переносной душ Helio

372


Компания Nemo выпустила компактный переносной душ Helio

Nemo представили миру свою новую разработку – компактный переносной душ Helio. Приспособление весит менее одного килограмма, а также не нуждается в электричестве для того, чтобы работать.
Компания Nemo занимается тем, что разрабатывает, производит и продаёт различное снаряжение для туристов. В их ассортимент входят высококачественные палатки, спальные мешки, одеяла для похода, подушки, а теперь ещё и компактный душ. Helio предназначен для туристов, для которых привычное дело выезжать в точки, где полностью отсутствует водоснабжение, но им очень хочется иметь возможность освежиться и достичь состояния чистоты.

Общий литраж, который может вместить в себя душ, составляет одиннадцать литров воды. Вышеуказанного объёма, как утверждают разработчики, должно хватить для принятия 5–7-минутного душа. Примечательно, что вес приспособления в сдутом состоянии, в котором обычно он и находится в походном рюкзаке, составляет всего 0,9 килограмм.




В компании Nemo считают, что главной особенностью и достоинством компактного переносного душа Helio перед другими конкурентами является то, что для него не нужна электроэнергия. Благодаря этому, устройство можно брать с собой в путешествие даже, если поблизости не будет автомобиля или какого-либо другого источника питания. Душ Helio будет продаваться по цене в сто долларов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК