Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Элла Памфилова будет подсчитывать голоса на выборах президента «Нашествия»

Элла Памфилова будет подсчитывать голоса на выборах президента «Нашествия»

388


Элла Памфилова будет подсчитывать голоса на выборах президента «Нашествия»
Координаторы «Нашествия» решили провести выборы президента музыкального фестиваля. В качестве эксперта они пригласили главу ЦИК России Эллу Памфилову.



Известный рок-фестиваль «Нашествие» является крупнейшим музыкальным мероприятием, проходящим под открытым небом с 1999 года. На постсоветском пространстве он обладает самой высокой посещаемостью. В прошлом году более 200 тысяч человек стали зрителями фестиваля.
В этом году всех гостей музыкального мероприятия ожидает возможность отдать голос своему фавориту. На сайте «Наше Радио» были заявлены кандидатуры музыкантов на пост президента «Нашествия».




Для честного и быстрого подсчета голосов координаторы фестиваля пригласили поучаствовать в выборах главу ЦИК России Эллу Памфилову. В воскресенье, 9 числа результаты выборов будут оглашены. На пост президента «Нашествия» претендуют Бутусов, Кипелов, Земфира, Шевчук, Шнуров и другие исполнители.

На открытии рок-фестиваля в 2017 году в шесть часов вечера, в пятницу, исполнят сет из трех композиций Вячеслав Бутусов и детский хор «Юные Александровцы». «Нашествие» будет проводиться в пятницу, субботу и воскресенье в Тверской области в Большом Завидове.

Ранее сообщалось о том, что на пути к рок-фестивалю «Нашествие» магистрали заполнены машинами из гостей.
Автор: Элана Ал-Лами



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК