Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Instagram: Егор Крид рассказал, что летит в Москву

Instagram: Егор Крид рассказал, что летит в Москву

658


Instagram: Егор Крид рассказал, что летит в Москву

Сегодня Егор Крид рассказал своим поклонникам о том, что он возвращается в Москву. Об этом они узнали на официальной страничке певца в Instagram.
Популярный певец Егор Крид рассказал на своей странице в Instagram о том, что он готовится вернуться в Москву. О том, что звезды не было в столице, его поклонники узнали именно из этой публикации. Артист выложил фотографию, где он запечатлён сидящим на крыле самолёта. К этому снимку он прикрепил геотег, уточняющий, что снимок сделан в Ницце. Сам же комментарий в фото хозяина странички гласит: "Back 2 Moscow".




Увидев это, поклонники певца тут же начали размышлять, с какой целью он посетил Францию. Большинства сошлись на мнении, что Егор Крид снимал на Лазурном побережье новый клип или же записывал очередную песню. Другие же, напротив, считают, что он отдыхал в этом туристическом городе, а теперь со свежими силами возвращается в Россию для работы. Нашлись и те, кого заинтересовал самолёт. Они посчитали, что подобным образом артист похвастался наличием личного воздушного транспорта.

Ранее сообщалось, что Егор Крид презентовал клип на песню "Потрачу".



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК