Создать аккаунт
Главная » Последние новости » SEAT выпустила приложение для авто с поддержкой Android Auto‍

SEAT выпустила приложение для авто с поддержкой Android Auto‍

417


SEAT выпустила приложение для авто с поддержкой Android Auto‍

Автомобилестроительная компания SEAT выпустила приложение DriveApp для фирменных авто с поддержкой Android Auto. Программа позволяет контролировать все системы автомобиля со своего телефона.
SEAT официально сообщила о том, что она стала первой компанией на авторынке Европы, которая выпустила приложение с поддержкой системы Android Auto в магазине Google Play. Фирменный продукт получил название DriveApp, в нём имеется ряд самых необходимых функций. Пользователь при синхронизации приложения с системой автомобиля получает возможность в режиме реального времени следить за состоянием машины. Это включает не только цифровые системы, но и давление в шинах или контроль среднего расхода топлива.




Инженеры корпорации SEAT уверены, что это непременно повысит популярность не только бренда, но и приложения. Всему виной активное продвижение Android Auto, дающего возможность водителю управлять не только системами транспортного средства, но и собственным смартфоном, не отвлекаясь от управления, что пповышает безопасность на дороге.

Следует отметить, что ранее корпорация Mazda выпустила аналогичное приложение для собственных автомобилей, с поддержкой всё того же Android Auto. Фанаты очень тепло восприняли данное нововведение и по достоинству оценили прелести управления машиной при помощи приложения со своего «умного» телефона.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК