Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пермские программисты создали «убийцу фотошопа»‍

Пермские программисты создали «убийцу фотошопа»‍

293


Пермские программисты создали «убийцу фотошопа»‍
Программисты из Перми создали "убийцу" программы Photoshop от компании Adobe Systems. Новое приложение получило название AliveColors и уже проходит испытания в альфа-версии.



По словам разработчиков, они решили создать принципиально новый дизайн интерфейса для работы с программой, которая появится в общем доступе в течение нескольких месяцев. Сейчас же она проходит тестирования, демонстрируя отличные результаты. Для пользователей в ней будут доступны обработка и ретушь, цифровое рисование, создание векторных фигур, фильтры и эффекты.




Особенностью программного обеспечения от пермских программистов станет то, что оно будет доступно и понятно как профессионалам, так и обычным пользователям. Кроме того, в планах разработчиков имеется выпуск мобильной версии софта, которую можно будет использовать в качестве виджета для социальных сетей.

Базовую, свободную версию можно использовать в некоммерческих целях. Вместе с ней в доступе появятся также вариации Home и Buisness, за которые придется заплатить определенную сумму денег. Окончательная версия AliveColors появится в сети к началу осени текущего года.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК