Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В результате стрельбы в Красноярске пострадали два человека

В результате стрельбы в Красноярске пострадали два человека

397


В результате стрельбы в Красноярске пострадали два человека
В результате стрельбы на территории Красноярска различные травмы получили два человека. Соответствующие сведения предоставляют очевидцы случившегося в соцсетях, аналогичная информация появилась в СМИ со ссылкой на МВД.



Согласно имеющимся сведениям, инцидент имел место 7 июля на Взлетке в Красноярске. Предварительно, между двумя группами молодых людей прямо на улице разгорелся конфликт, в ходе которого один из его участников достал травматическое оружие и осуществил несколько выстрелов. Злоумышленник после содеянного оперативно покинул место стычки. Источники в МВД города пояснили, что вследствие случившегося травмы, не угрожающие жизни, получили двое парней 1993 и 1989 года рождения.
На следующий день сотрудникам полиции Красноярска удалось произвести задержание двух участников конфликта, у которых в итоге изъяли не только травматический пистолет, но также гладкоствольное ружье. Кроме того, ведутся поиски еще одного фигуранта дела, которого в полиции призывают явиться в участок добровольно.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК