Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Данила Козловский завершил съемки дебютного фильма «Тренер»

Данила Козловский завершил съемки дебютного фильма «Тренер»

294


Данила Козловский завершил съемки дебютного фильма «Тренер»
Актёр Данила Козловский объявил о завершении съёмочного процесса дебютного кинофильма «Тренер», сцены снимались на стадионах «Арена Химки», «Краснодар» и «Открытие Арена». Отмечено, что съёмочная группа совершит поездку в Лондон, чтобы доснять отдельные эпизоды, но монтаж картины начинается 8 июля.



Выступивший режиссёром кинокартины «Тренер» Данила Козловский завершил съёмочный процесс. Работы проводились на территории Москвы, Новороссийска и Краснодара, в широкий прокат фильм выйдет 19 апреля 2018 года. Об этом сообщил представитель съемочной группы. Особо отмечено, что последняя сцена снималась в ночь с 5 на 6 июля на территории Москвы, в туннеле Ленинградского шоссе. Лента имеет полнометражный формат, причём сам Козловский исполнил основную роль, актёр сыграл Юрия Столешникова, нападающего сборной.




По сюжету кинокартины, спортсмен в самый решающий момент не забил пенальти. После ошибки Столешников покинул сборную и завершил спортивную карьеру, став впоследствии тренером в небольшом городе, возглавив команду «Метеор». Согласно сценария, тренеру предстоит с данным клубом совершить прорыв.
Автор: Семен Зайцев



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК