Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Воронежской области мужчина напал на знакомого с топором

В Воронежской области мужчина напал на знакомого с топором

288


В Воронежской области мужчина напал на знакомого с топором

Сегодня в пресс-службе ГУ МВД сообщили, что в городе Эртиль Воронежской области был задержан 26-летний местный житель, который подозревается в нападении на 54-летнего мужчину. Сообщение о возможном преступлении поступило из центральной районной больницы, куда госпитализировали пострадавшего.
В заявлении сказано, что мужчину доставили в больницу с серьезной черепно-мозговой травмой. Туда же сразу после поступившего сообщения выехали сотрудники правоохранительных органов, которые в ходе допроса потерпевшего выяснили, что увечье нанес ему его молодой собутыльник. Мужчина сообщил, что незадолго до этого они с 26-летним знакомым выпивали. В ходе распития алкоголя между ними возник конфликт, пострадавший решил высказать своему компаньону претензии, однако тот схватил топор и ударил товарища обухом по голове.
Также мужчина рассказал, где именно проживает его обидчик. По указанному адресу выехали полицейские, которые застали подозреваемого на месте и доставили в участок для допроса. В ходе разговора с правоохранителями 26-летний житель Эртиля признался в совершенном преступлении и отдал им топор.
На данный момент по факту умышленного причинения вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан и ожидает приговора суда, ему грозит до 10 лет заключения.




Ранее стало известно о том, что в Воронежской области мужчина погиб во время пожара в нежилом здании.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК