Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В iOS 11 появилось обновленное приложение «Почта»

В iOS 11 появилось обновленное приложение «Почта»

350


В iOS 11 появилось обновленное приложение «Почта»
Инженеры Apple заявили об облегчённом режиме пользования приложением «Почта», обновлённая версия ресурса представлена на WWDC 2017. Новшество позволяет оперативнее пользоваться приложением, избегая подключения устройств сотовой связи к ПК.


В iOS 11 отмечено обновление приложения «Почта». Владельцы iPad и iPhone, производимых корпорацией Apple, могут пользоваться почтовым ресурсом в упрощённом режиме. Ранее для вхождения в почту необходимо было подключаться к стационарному персональному компьютеру. В ходе выставки WWDC 2017 представители Apple сообщили о новшествах, вводимых в операционную систему iOS. Отмечено, что с каждой последующей бета-версией владельцы гаджетами iPhone и iPad получат доступ к иным возможностям и функциям. Особо указано, что приложение «Файлы» позволяет в облегчённом режиме работать с информационными данными, переименовывать их и делать рассылку.




Введение в девайсы почтового клиента Mail должно ускорить операционную функцию аппаратов от Apple, позволив управлять документами и другими типами файлов. Ранее эксперты сообщили о том, как зарядить iPhone за пять минут при использовании зарядного устройства от iPad.
Автор: Семен Зайцев



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК