Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Amazon снизил цены на часть игр для PS4, Xbox One и Nintendo

Amazon снизил цены на часть игр для PS4, Xbox One и Nintendo

418


Amazon снизил цены на часть игр для PS4, Xbox One и Nintendo

Интернет-магазин Amazon предлагает своим подписчикам внушительные скидки на ряд игр для консолей PS4, Xbox One и Nintendo. Акция стартует 10 июля и продлиться в течении 30 часов.
Руководство Amazon в честь Amazon Prime Day, который представляет своеобразный аналог «чёрной пятницы», предлагает всем подписчикам игры с внушительной скидкой, которая будет достигать 39%. В игровом магазине доступны не только старые игровые продукты (включая GTA 5 и Overwatch), но и масса довольно культовых новинок, среди которых замечены For Honor и Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands.




Следует отметить, что оценить прелести распродажи смогут лишь те пользователи, которые предварительно оформили подписку Amazon Prime, стоимость которой составляет 79 фунтов стерлингов (около 6 тыс. рублей). При этом подписчик получает не только скидки на игровые новинки, но и возможность приобрести различные цифровые устройства по сниженной цене. Среди всего прочего довольно заманчивым выглядит 43-дюймовый телевизор 4K LG Smart TV.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК