Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анджелина Джоли поделилась секретами своей красоты

Анджелина Джоли поделилась секретами своей красоты

314


Анджелина Джоли поделилась секретами своей красоты

Актриса Анджелина Джоли поделилась секретами своей красоты. В интервью UK Elle звезда призналась, что во многом ей помогают дети, передает Belfast Telegraph.
Красота 42-летней актрисы покорила весь мир. В связи с этим, многие пытаются узнать, что же делает Джоли чтобы оставаться настолько красивой. По словам самой звезды, все просто - хорошая ежедневная косметика.

“Моя процедура по уходу за кожей простоя - я использую обогащенные масла вместо кремов”, - призналась актриса. Рассказала она и о том, как дети помогают “завершить” ее образ.




“Мои духи выбирают мне дети. У них есть мнение о том, как должна пахнуть мама. К счастью, нам всем нравится Mon Guerlain Eau De Parfum”. Сама Анджелина Джоли является лицом бренда Mon Guerlain, а также представляет Guerlain. Также она признается, что большой вклад в ее понимание красоты сделала мать.

“Мое первое воспоминание о красоте исходит от матери. Она была естественной, не пользовалась какими-то особыми средствами, такими как пудра Guerlain, когда хотела почувствовать себя леди. Она казалась очень изящной”, - поделилась актриса.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК