Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Возлюбленная Брэда Питта похвасталась своей фигурой в бикини

Возлюбленная Брэда Питта похвасталась своей фигурой в бикини

284


Возлюбленная Брэда Питта похвасталась своей фигурой в бикини

Возможная возлюбленная Брэда Питта 53-летняя Эль Макферсон похвасталась своей фигурой в бикини. Пользователи высоко оценили внешность модели и весьма лестно отозвались о смелом наряде.
После расставания с Анджелиной Джоли Брэд Питт до сих пор одинок и не торопится афишировать, если ли у него девушка. Несмотря на это, многие фотошпионы уверены, что это Эль Макферсон, так как девушка идеально подходит актёру. Модель уже не первый раз видят в компании Питта. Это даёт повод многим пользователям предполагать о наличии романа у пары. Сама же Макферсон никак не комментирует такие предположения и ведёт свою обычную жизнь, радуя поклонников новыми фотографиями. Именно одна из таких стала настоящим поводом для зависти у многих девушек.




На фотографии, опубликованной на собственной странице в социальной сети Instagram, Эль Макферсон запечатлена во время отдыха на яхте. Модель одета в коротки топ, открывающий её живот и бикини. Пользователи сразу же оценили сексуальные формы 53-летней звезды модельного бизнеса. Не остались без внимания и ноги Макферсон, которые удостоились отдельных хвалебных отзывов.

Напоминаем, что ранее букмекерские конторы открыли собственную линию ставок, где выбирается наиболее вероятная жена Бреда Питта. Примечательно, что наибольший коэффициент получил вариант с коллегой из актёрского направления.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК