Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Стоимость смартфона Blackview R6 Lite составила менее 70 долларов со скидкой

Стоимость смартфона Blackview R6 Lite составила менее 70 долларов со скидкой

422


Стоимость смартфона Blackview R6 Lite составила менее 70 долларов со скидкой

Производители в честь старта приема предзаказов рассказали о стоимости смартфона Blackview R6 Lite с учетом скидки. Пользователи имеют возможность заказать девайс, представленный в прошлом году, за цену ниже 70 долларов.
По словам специалистов, Blackview R6 Lite выполнен в металлическом корпусе и имеет простые технические данные. Производители оснастили новинку двойной камерой с добавленным сенсором Sony IMX175 и вспомогательным двухмегапиксельным модулем, а также аккумулятором на 3 тысячи мАч. Девайс может делать фотографии с размытым задним фоном и использовать установленный автофокус. На представленном мобильном устройстве работает операционная платформа Android 7.0
Как заявили эксперты, Blackview R6 Lite по внешним деталям полностью копирует Blackview R6. На новинке будет отсутствует сканер для отпечатков пальцев. По словам производителей, мобильное устройство способно проработать на протяжении восьми часов в режиме разговоров и 6,5 часа при просмотре видео. Разработчики предприятия оснастили гаджет 5,5-дюймовым экраном, четырехъядерным процессором и 1 Гб оперативной памяти.
В магазинах девайс появится в золотом, серебристом и сером цветах.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК