Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Xiaomi выпустила на рынок бюджетный планшет Redmi Note 5A

Xiaomi выпустила на рынок бюджетный планшет Redmi Note 5A

315


Xiaomi выпустила на рынок бюджетный планшет Redmi Note 5A
Xiaomi выпустила планшет Redmi Note 5A. Эксперты уточняют, что модель имеет ограниченные характеристики и относительно низкую стоимость, гаджет предполагается производить в бюджетной версии.



Компания Xiaomi, специализирующаяся на производстве компактной электроники, произвела бюджетный планшет, модель получила название Redmi Note 5A. В Сети анонимным источником размещен фотоснимок упаковочной коробки новинки, созданной одной из ведущих китайских компаний. Ранее, в 2016 году, производитель выпустил на рынок две модели гаджетов - Redmi 4 и Redmi 4A, пользующихся повышенным спросом. Источник не уточняет, за счёт использования каких технологий производитель предполагает снизить стоимость нового изделия. По мнению экспертов, модель получит пластмассовый корпус и маломощную аккумуляторную батарею, HD-экран диагональю 5,5”.




Розничная стоимость изделия не превысит 200 долларов США. Особо отмечено, что технические характеристики будут представлены в ходе официальной презентации изделия. Ранее Xiaomi выпустила на рынок Bluetooth-ресивер, установив стоимость на уровне $15.
Автор: Семен Зайцев



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК