Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Интернете появились фото чехлов для Nokia 9

В Интернете появились фото чехлов для Nokia 9

531


В Интернете появились фото чехлов для Nokia 9
В сети накануне были опубликованы фото первых чехлов для долгожданного смартфона Nokia 9. Не исключено, что до конца года компания представит около четырех своих новых устройств. Ранее устройство под условным названием Nokia 9 ставило различные рекорды в бенчмарках, поэтому пользователи с нетерпением ждут его выхода.


Судя по фото, Nokia 9 будет с двойной основной камерой, расположенной по вертикали. Возможно, новинка сможет порадовать фанатов технологиями дополненной реальности, но эта информация пока что не официальна. Снизу на торце находится стереодинамик и микрофон, а также разъем USB type-c.




По слухам, Nokia 9 получит 5,3-дюймовый качественный дисплей, покрытый защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5, топовый процессор на восемь ядер, 64 или 128 Гб флеш-памяти и 6/8 гигабайтов оперативной. Пока что никакой другой информации по поводу новинки нет, есть только догадки.

Тем временем в сети периодически появляются сведения и о также долгожданной новинке от Apple iPhone. В этот раз поговаривают, что флагман выйдет в шести разных расцветках корпуса.
Автор: Вера Антонова



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК