Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Виктория Боня порадовала поклонников фотосессией у самолета

Виктория Боня порадовала поклонников фотосессией у самолета

574


Виктория Боня порадовала поклонников фотосессией у самолета

Виктория Боня порадовала поклонников фотосессией у самолета. 37-летняя телеведущая, актриса и модель выложила в Instagram снимки, на которых она в дерзком образе позирует на фоне частного лайнера.
В самое ближайшее время будут обнародованы фотографии Виктории Бони с ее актуальной фотосессии. Чтобы спровоцировать всплеск интереса, теледива сама поделилась несколькими кадрами с места событий, чем вызвала немалое возбуждение в фанатской среде.

На Виктории Боне надет черный костюм, который эффектно дополняется обилием браслетов и колец, а также шляпой с большими полями и ярким макияжем. Образ дополняется дерзостью взгляда и белокурыми завитками из-под шляпы.




Фолловеры принялись гадать, на кого Виктория Боня похожа в этом образе больше всего. Фанаты заявили о некоторых схожих чертах со знаменитыми Софи Лорен и Бриджит Бордо, но критики со смехом записали Боню как «Шапокляк», а кто-то увидел в ней даже Сергея Зверева. Впрочем, блондинка не обиделась и даже не обратила внимания на иронию своих поклонников.
Виктория Боня порадовала поклонников фотосессией у самолета



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК