Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Экс-разработчики BioShock анонсировали игру City of Brass

Экс-разработчики BioShock анонсировали игру City of Brass

306


Экс-разработчики BioShock анонсировали игру City of Brass

В 2014 году компания Irrational Games, которая подарила игровой индустрии вселенную BioShock, официально сообщила о своем расформировании, когда команду покинул основатель проекта — это событие стало отправной точкой для множества других контор, которые появились после развала IG. Так, недавно стало известно о том, что экс-разработчики Irrational Games из студили Uppercut Games готовят свой новый проект — Roguelike-проект с видом от первого лица под названием City of Brass.
Разработчики рассказали о том, что в своей работе они вдохновлялись произведением «Тысяча и одна ночь».

Как рассказали разработчики, игроки попадут в Латунный город, расположенный посреди пустыни, занесенной песками. Игрокам придется выпутываться из различных ситуаций, а также обходить массу озерных духов, призраков, а также опасных ловушек и искать клады. City of Brass позволит каждому почувствовать себя в роли вора, отправившегося искать описанные в сказаниях сокровища. По пути геймерам будут попадаться различные противники, которых можно уничтожать с помощью клинка и хлыста. Хлыст также будет более универсален в применении — благодаря ему вор сможет сбивать с ног врагов, а также притягивать различные предметы и оружие к себе.




Uppercut Games сообщили, что геймеров ждет масса опасностей и они почувствуют себя героем приключенческого боевика — кроме поиска золота и сражений с противниками, пользователям придется столкнуться с массой логических ловушек, проходить головоломки, проходить под лезвиями, уклоняться от стрел и копий и так далее.

В данный момент пока неизвестна точная дата выхода проекта, а также то, на какие платформы стоит ожидать City of Brass.

Ранее студия Paradox извинилась за поднятие цен и предложила свои игры бесплатно.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК