Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В игре PlayerUnknown's Battlegrounds одновременно находились более 239 тысяч игроков

В игре PlayerUnknown's Battlegrounds одновременно находились более 239 тысяч игроков

327


В игре PlayerUnknown's Battlegrounds одновременно находились более 239 тысяч игроков

Более 239 тысяч геймеров одновременно играли в симулятор на выживание под названием PlayerUnknown's Battlegrounds. Полученные результаты позволили игре, находящейся в Steam, обойти шутер CS:GO и оказаться на второй строчке рейтинга.
Один из специалистов студии Bluehole опубликовал на своей странице в Twitter скриншот с количеством одновременно задействованных геймеров в игре PlayerUnknown's Battlegrounds. Согласно данным разработчика, показатели онлайн прохождения симулятора составили 239, 1 тысяч игроков. Оказалось, в тот же момент число юзеров в приложении CS:GO равнялось 238,4 тысячам. Результаты позволили игре на выживание занять вторую строчку рейтинга.
В опубликованном списке игр по количеству одновременно присутствующих в онлайне пользователей первую позицию заняло приложение Dota 2. Там показатели остановились на отметке в 552,4 тысячи геймеров. PlayerUnknown's Battlegrounds появилась в раннем доступе с марта текущего года, а количество реализованных копий на сегодняшний день составило 4 миллиона. По словам представителей студии, разработчики планируют полностью закончить игру через шесть месяцев.

Ранее более 300 тысяч геймеров потребовали вернуть им потраченные деньги на игру Rust.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК