Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пугачёва и Вайкуле устроили дикий пикник в Юрмале

Пугачёва и Вайкуле устроили дикий пикник в Юрмале

300


Пугачёва и Вайкуле устроили дикий пикник в Юрмале

Алла Пугачёва и её близкая подруга Лайма Вайкуле решили устроить на берегу моря в Юрмале дикий пикник. Видео с нотками юмора опубликовал с Сети Максим Галкин, который и выступил в качестве оператора.
Алла Пугачёва поехала со своей семьёй в отпуск в Юрмалу, где к звёздным супругам присоединилась давняя подруга Лайма Вайкуле. Обе певицы решили, что обычное купание в море, а также лежание на пляже не для них, и решили снять небольшой юмористический ролик. В качестве оператора выступил супруг Пугачёвой Максим Галкин. На опубликованном видео две примадонны прогуливаются вдоль морского берега, и неожиданно для себя находят на песке выброшенные на берег янтарные бусы, которые тут же примеряют на себя, затем на их пути оказываются напитки и ведро с солёными огурцами, чему обе исполнительницы несказанно радуются.
В завершение видеоролика Алла Пугачёва и Лайма Вайкуле располагаются недалеко от берега, где нашли все «дары моря», устраивают дикий, как уже успели позвать его пользователи Сети, пикник, и приглашают народ приезжать отдыхать именно в Юрмалу.
Ранее сообщалось, что во время проведения очередных семейных выходных в Юрмале Максим Галкин очень замёрз.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК