Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Королева Елизавета II не разрешает принцу Гарри жениться на актрисе Меган Маркл

Королева Елизавета II не разрешает принцу Гарри жениться на актрисе Меган Маркл

292


Королева Елизавета II не разрешает принцу Гарри жениться на актрисе Меган Маркл

Принц Великобритании Гарри собрался жениться на актрисе Меган Маркл. Елизавета II выразила свое категорическое несогласие по этому поводу, так что, судя по всему, решение о свадьбе придется пересмотреть.
Американский таблоид OK! Magazine сообщил, что королева Британии Елизавета II, будучи не против отношений принца Гарри с актрисой Меган Маркл, все же не видит ее членом королевской семьи. Напомним, что принц Гарри около года встречается с американской актрисой, звездой сериала «Форс-мажоры» Меган Маркл и уже успел сделать ей предложение.
Елизавета II не разделяет намерений внука, и более того, считает выбор принца не вполне удачным, так как актриса не благородных кровей и ранее уже состояла в семейных узах. Как уточняют обозреватели, королева Великобритании в ультимативной форме дала понять внуку, что из-за своего планируемого брака он рискует лишиться всех королевских почестей.




Стоит отметить, что принц Чарльз и семья принца Уильяма совсем не против такого брака, так как Гарри выглядит довольно счастливым в этих отношениях. Родные принца планируют уговорить королеву не препятствовать браку внука.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК