Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дочь Бекхэма отметила день рождения в Букингемском дворце

Дочь Бекхэма отметила день рождения в Букингемском дворце

351


Дочь Бекхэма отметила день рождения в Букингемском дворце

Дочке Дэвида Бекхэма и его супруги, экс-участнице музыкального коллектива Spice Girls исполнилось 6 лет. В честь этого родители устроили для девочки по-настоящему королевский праздник.
Дочери Бекхэмов 10 июля исполнилось 6 лет. Эту дату знаменитые родители решили отпраздновать с размахом. С самого утра девочке начали дарить подарки и окружать её атмосферой праздника. Проснувшись, она обнаружила, что весь дом украшен разноцветными шарами и прочей праздничной атрибутикой. Мать ребёнка постоянно делала фотографии именинницы и видео, а затем выкладывала их в социальной сети Instagram на своём официальном аккаунте для того, чтобы все желающие могли посмотреть, как проходит для малышки этот важный день.




Чуть позже начали появляться гости. На домашнее торжество Виктория и Дэвид Бекхэмы пригласили лишь самых близких родственников. После того, как взрослые пообщались в тёплом, семейном кругу, маленькую Харпер ждал очередной сюрприз. Для неё устроили отдельный приём, где присутствовали лишь подружки девочки. Самое главное, что он состоялся в Букингемском дворце, при этом в списке приглашённых детей оказалась даже принцесса Евгения Йорская. Нет сомнений, что праздник девочке очень понравился и она запомнит его надолго.

Ранее сайт OAnews сообщал, что Дэвид и Виктория Бекхэм поделились трогательными семейными снимками.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК