Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Хейтеры поразились обеду сына Антона Гусева в Дубае

Хейтеры поразились обеду сына Антона Гусева в Дубае

322


Хейтеры поразились обеду сына Антона Гусева в Дубае

Участник «Дома-2» Антон Гусев все чаще публикует в сетях фотографии сына от первого брака, видимо, пытаясь реабилитироваться в глазах интернет-пользователей. После побега из-под венца он вдруг вспомнил о сыне, чем весьма удивил хейтеров.
На своей страничке в Instagram Антон Гусев выложил старый снимок, когда он вместе с бывшей невестой Викторией Романец и сыном отдыхал в Дубае. Примечательно, что тот вояж полностью оплачивала дама, что также вызвало ироническую реакцию в сети.




На фотографии мальчик сидит за столом, заставленным десертами и соком. На его лице не слишком радостное выражение. Наверное, ребенок не может понять, как ему справиться сразу с четырьмя стаканами сока. Но папе это невдомек, он комментирует снимок словами «доброе фото» и «лев папин».

С таким отцом и врагов не надо, пишут в ответ пользователи. Другие не без сарказма добавляют, что Гусев специально так пичкает малыша, чтобы в следующий раз тот отказался с ним ехать. Начитавшись «добрых» отзывов, Антон Гусев поспешил отключить комментарии к своим снимкам.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК