Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Элина Камирен рассказывает, что никогда не любила Задойнова

Элина Камирен рассказывает, что никогда не любила Задойнова

397


Элина Камирен рассказывает, что никогда не любила Задойнова
Экс-участница скандального телепроекта «Дом-2» Элина Камирен рассказала, что никогда не любила своего прошлого молодого человека Александра Задойнова. Несмотря на то пара рассталась в начале прошлого года, сейчас постоянно открываются подробности их отношений.



По словам Камирен, большая часть фанатов ее упрекало в том, что она связалась с малообеспеченным молодым человеком. Сама же девушка отмечала, что Задойнов был ей интересен, но только в рамках проекта. Она откровенно заявила, что не любила экс-ухажера. Он был для нее партнером по проекту и не более того. Результатом их отношений стало рождение девочки по имени Александра.




Камирен впервые пришла на «Дом-2» в 2011 году. Она покидала проект трижды. В рамках шоу девушка пыталась строить отношения с Алексеем Самсоновым, Габриэлем Диас Альваресом и с Александром Задойновым. После последнего расставания Камирен забрала ребенка и покинула проект.

Ранее сайт «Актуальные новости» сообщил о том, что пользователи находятся в шоке от лица Камирен после проведения ринопластики.
Автор: Валерия Орлова



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК