Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новый седан Mercedes AMG GT4 E-Class 2018 засветился на видео

Новый седан Mercedes AMG GT4 E-Class 2018 засветился на видео

378


Новый седан Mercedes AMG GT4 E-Class 2018 засветился на видео
Новый седан Mercedes AMG GT4 E-Class 2018 от немецкого производителя засветился на шпионских видео, снятых во время прохождения автомобилем тестовых заездов. Соответствующими материалами делится иностранное издание Motor1.

Эксперты выражают уверенность в том, что Mercedes AMG GT4 E-Class 2018 оправдает надежды поклонников бренда. Более того, седан может оказаться одним из наиболее мощных в своем классе непосредственно в истории немецкого производителя. Модель уже успели опробовать на просторах Нюрбургринга и за его пределами. Гибридная установка позволит вышеупомянутому транспорту генерировать более 800 лошадиных сил, что весьма внушительный показатель.

Под капотом Mercedes AMG GT4 разместили битурбированный мотор V8 на 4.0 литра, также трансформации затронут и экстерьер авто, который окажется более "обтекаемым" по форме. Широкой публике седан презентовали в рамках автошоу на просторах Женевы, и некоторые эксперты допускают, что выход авто на рынок состоится этой осенью, но сведений о возможной стоимости AMG GT4 пока не поступало.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК