Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Шотландии женщин бесплатно обеспечат средствами гигиены

В Шотландии женщин бесплатно обеспечат средствами гигиены

306


В Шотландии женщин бесплатно обеспечат средствами гигиены

Программа, в соответствии с которой, женщины, проживающие в Шотландии, будут обеспечены средствами гигиены на бесплатной основе, продлится полгода. По данным издания The Scotsman, в качестве инициатора данной идеи выступил благотворительный фонд CFINE.
Участники и основатели благотворительного фонда надеются, что государство не упустит из виду такое мероприятие и в будущем самостоятельно будет выделять деньги малоимущим представительницам прекрасного пола на средства гигиены.




Помимо предоставления бесплатных средств гигиены, участники организации CFINE обеспокоенные проблемами соцобеспечения, планируют работу в ряде других направлений в городе Абердине.

Причиной такой инициативы, исходящей от благотворительного фонда, стало снижение расходов на малоимущих граждан Великобритании от государства. Следствием таких действий стал отказ посещения учебных заведений студентками и школьницами, которые не могут себе позволить купить гигиенические средства.

В ближайшее время благодаря организации CFINE, которой королевство Шотландии уже перечислило 10 тысяч фунтов стерлингов, около 1 тысячи женщин будут обеспечены средствами гигиены.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК