Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 12 июля 2017: у Ольги Бузовой нет олигарха; Ольга Васильевна о конкурсе «Любовь года»

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 12 июля 2017: у Ольги Бузовой нет олигарха; Ольга Васильевна о конкурсе «Любовь года»

320


«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 12 июля 2017: у Ольги Бузовой нет олигарха; Ольга Васильевна о конкурсе «Любовь года»

Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что недоброжелатели начали распространять слухи об оплате ею скачиваний своих песен. Ольга Васильевна рассказала, кому достанется призовая квартира в конкурсе «Любовь года».

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 12 июля 2017: у Ольги Бузовой нет олигарха



Ведущую телешоу «Дом 2» Ольга Бузова считается феноменом шоу-бизнеса. Большинство не в состоянии понять, как женщина, которая далека от музыки и не обладает необходимыми навыками. Как рассказала сама Ольга Бузова, дело все в том, что многие часто ей отказывались помогать, и это стало серьезным стимулом для того, чтобы твердо идти дальше. Она поблагодарила этих людей на своей странице в соцсети.

Мало кто год тому назад ждал, что Ольга сможет не только начать петь, но и привлечь внимание многомиллионной аудитории. Недоброжелатели порой распространяют слухи, что Бузова сама платит за скачивания своих композиций и за билеты на собственные концерты.

Тем не менее, эти разговоры не имеют под собой оснований, потому что для оплаты всего этого телеведущей нужно было бы иметь в ярых поклонниках какого-то щедрого олигарха, который был бы готов ради нее выбрасывать деньги на ветер ежедневно. Но такого олигарха у Бузовой нет. У девушки имеются упорство, характер, настойчивость, решимость, трудолюбие и красивая внешность.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 12 июля 2017: Ольга Васильевна рассказала о конкурсе «Любовь года»





Призом в конкурсе «Любовь года» является московская квартира, а о самом состязании говорят не только нынешние участники «Дома 2», но и бывшие. Не осталась в стороне и Ольга Васильевна, отметив, что конкурс является в первую очередь шоу. По этой причине необходимо определиться, стоит ли голосовать или просто с наслаждением смотреть.
«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 12 июля 2017: у Ольги Бузовой нет олигарха; Ольга Васильевна о конкурсе «Любовь года»

Фанаты восприняли эту фразу за намек на то, что она призывает не тратить деньги и нервы участием в голосовании. Мол, победитель уже заранее назначен

Как заверяет Ольга Васильевна, имеется темная лошадка, и ее администраторы будут тянуть до победы. При этом не пара, а именно девушка. По мнению телебабушки, в число претендентов входят Вера Курочка, Ольга Рапунцель, Майя Донцова и, скорее всего Юлия Ефременкова.

Большинство поклонников «Дома 2» и так убеждены, что квартиру получит либо Вера, либо Майя. При этом мало кто верит в победу Рапунцель, так как она с ее мужем пользуется негативной репутацией среди зрителей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК