Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 12 июля 2017, на 6 дней раньше: рассталась еще одна пара; необычная мечта Лизы Триандафилиди

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 12 июля 2017, на 6 дней раньше: рассталась еще одна пара; необычная мечта Лизы Триандафилиди

286


«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 12 июля 2017, на 6 дней раньше: рассталась еще одна пара; необычная мечта Лизы Триандафилиди

Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что распалась еще одна пара, которая участвует в конкурсе, - Юлианна Богомолова и Никита Шалюков. Как оказалась, у Лизы Триандафилиди совсем не меркантильная мечта.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 12 июля 2017: рассталась еще одна пара


На телешоу «Дом 2» продолжают расставаться пары, и на этот раз ими стали Юлианна Богомолова и Никита Шалюков. Мужчина так же, как и Рома Гриценко, объявил, что прошла у него любовь, и эти слова просто шокировали Юлианну.

Несмотря на слезы девушки, Шалюков гордо объявил, что ему ее жалко, но он не собирается жить без любви. Богомолова даже попросила не бросать ее из жалости, однако молодой человек заявил, что это его окончательное решение.

Поклонники «Дома 2» стали гадать, провалилась ли пара в конкурсе, или же это какой-то план Никиты. При этом зрители посчитали, что Шалюков рискует отправиться за ворота, ведь одиночек сейчас много, а пар не хватает. Ведь даже организаторы активно занялись примирением.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 12 июля 2017: необычная мечта Лизы Триандафилиди



Телезрители порой высказывают недовольство тем, что на «Дом 2» приходят лишь меркантильные люди с потребительскими взглядами на отношения. Но Лиза Триандафилиди имеет совсем не меркантильную мечту. Как призналась девушка, она хочет иметь пятерых детей, но некоторые поклонники скептически отнеслись к этому заявлению. Они тут же принялись считать всех ухажеров Лизы на проекте. Между тем, другие начали высказывать мнение, что все интимные отношения были просто разыграны, отметив, что Триандафилиди является хорошей девушкой с действительно хорошей мечтой.
«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 12 июля 2017, на 6 дней раньше: рассталась еще одна пара; необычная мечта Лизы Триандафилиди

Однако позже публика начала приписывать ей многочисленные связи, которых, как считают некоторые, не было вообще. Стоит отметить, что одноразовую интимную близость с бывшими на проекте позволяет себе каждый третий участник, если не каждый второй.




В настоящее время Елизавета на реалити-шоу по-прежнему находится в статусе гордой одиночки и ожидает нового поклонника, поскольку с бывшими у нее не получается. Однако порой она соглашается на некоторые розыгрыши по сценарию для поддержания собственного рейтинга. Как известно, выгоду из этого извлекают и другие герои телешоу, как, например, Валерия Фрост.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК