Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дима Билан живой или нет 2017, последние новости на сегодня, 13 июля

Дима Билан живой или нет 2017, последние новости на сегодня, 13 июля

418


Дима Билан живой или нет 2017, последние новости на сегодня, 13 июля
Известный российский певец Дима Билан, внимание к которому в настоящее время приковано из-за слухов о тяжелой болезни и даже смерти, высказался на жаркую тему. Сделал он это эмоционально, чего раньше за исполнителем не водилось


Российский певец Дима Билан пришел в ярость из-за слухов о том, что он уехал в Африку для лечения или вообще умер. Как сообщает сайт Экспресс Новости артист оставил гневный комментарий в своем Instagram.

Людей, распространяющих слухи о болезни Билана, певец охарактеризовал как «тупых» и имеющих «больную фантазию». При этом артист отмечает, что такие слухи свидетельствуют об интересе к его персоне, что обрадовало его.




"Заели! Я никогда таких комментариев не писал, но достали! Дай вам Бог всем здоровья, но я не собираюсь обращать внимание на всяких тупых блогеров, которые создали в YouTube программу или делают ссылки на то, что я умер" — Дима Билан.

Кроме того, певец вспомнил мультфильм «Мадагаскар» и заявил, что у него впереди много важных дел, концертов и проектов, перед которыми ему необходимо набраться впечатлений.

Весной врачи обнаружили у Димы Билана серьезные проблемы со здоровьем. Сообщалось, что у артиста были найдены три грыжи на позвоночнике. Певец отказался от операции, несмотря на настояния медиков.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК