Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Компания Nokia до конца 2017 года выпустит еще 4 смартфона

Компания Nokia до конца 2017 года выпустит еще 4 смартфона

315


Компания Nokia до конца 2017 года выпустит еще 4 смартфона
Baidu, китайская сеть, опубликовала сообщение о том, что в текущем году компания Nokia должна выпустить семь смартфонов. Три из них уже есть на рынке, ещё четыре будут представлены позже. На рынок планшетов от данной компании в 2017 году ничего выходить не будет.

В течении этого года были выпущены смартфоны Nokia 3, Nokia 5 и Nokia 6. В ближайшие месяцы должны презентоваться Nokia 2, Nokia 7, Nokia 8 и Nokia 9. Nokia 2 будет доступен в версиях с однокристальной системой MediaTek и SoC Snapdragon 212. Он позиционируется как устройство бюджетного уровня.
Nokia 7 и Nokia 8 оснастят SoC Snapdragon 630 и 660 соответственно. Камеры у данных смартфонов будут отличаться. Nokia 7 оснастят одинарной камерой, в то время, как Nokia 8 – сдвоенной. Камера для последнего проектировалась в сотрудничестве с Zeiss.




Nokia 9 «перепрыгнет» по параметрам все остальные смартфоны данной компании этого года. Она будет оснащена 8-ядерным чипом Snapdragon 835, 8 ГБ ОЗУ и сдвоенной камерой в 13 мегапикселей. Его цена составит около 700 долларов.
Автор: Смирнова Марина



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК