Создать аккаунт
Главная » Последние новости » СК выступил против трехчасовых прогулок Улюкаева

СК выступил против трехчасовых прогулок Улюкаева

340


СК выступил против трехчасовых прогулок Улюкаева

В среду, 13 июля, в зале Басманного суда столицы представители СК выступили против увеличения продолжительности прогулок бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева, сообщает РИА «Новости».


— Мы бы хотели попросить увеличить продолжительность прогулки до трех часов, а также не привязывать их к строгому расписанию, потому что ему не очень удобно общаться с детьми при режиме прогулок строго с семи до девяти утра, — сказал адвокат Улюкаева Тимофей Гриднев.




В свою очередь представители СК выступили против данной инициативы, заявив, что время для прогулок было подобрано специально, чтобы бывший глава Минэкономразвития не смог встретить свидетелей и прочих заинтересованных лиц.


ИА «Ньюс» напоминает, что Улюкаев был задержан 15 ноября 2016 года с поличным при получении взятки в особо крупном размере. Он обвиняется в вымогательстве двух миллионов долларов в качестве взятки за выдачу положительного заключения и оценки в отношении сделки по покупке «Роснефтью» государственного пакета акций «Башнефти». Сейчас экс-министр находится под домашним арестом.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК