Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Жителей Британии напугало загадочное черное кольцо в небе

Жителей Британии напугало загадочное черное кольцо в небе

383


Жителей Британии напугало загадочное черное кольцо в небе
Жители Великобритании напуганы загадочным черным кольцом, которое было зафиксировано в небе над Западным Йоркширом. Притом подобные образования замечают уже не первый раз, а уфологи не могут сойтись во мнении относительно происхождения объектов.



Накануне 22-летняя жительница Биркеншоу поделилась снимком, на котором в небе над Британией зависло странное черное кольцо. Внешне могло показаться , что это клубы дыма, но у упомянутого объекта фиксировалась слишком четкая форма окружности, также поражали внушительные размеры образования. В Гидрометцентре и даже пожарной службе не смогли помочь с определением происхождения колец, поэтому вопрос остается открытым.
Наиболее активно обсуждают эту тему уфологи, поскольку они убеждены, что вышеупомянутые инциденты как-то связан с инопланетной деятельностью. Кроме того, нашлись и те, кто эти кольца счел настоящим порталом, позволяющим пройти в другое измерение. Имеются и менее странные объяснения, но ни одно из них пока нельзя считать единственным верным утверждением.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК