Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Погода в Москве в апреле и мае 2016 года: синоптики прогнозируют аномальное тепло

Погода в Москве в апреле и мае 2016 года: синоптики прогнозируют аномальное тепло

1 040


Погода в Москве в апреле и мае 2016 года: синоптики прогнозируют аномальное тепло

Погода в Москве в апреле и мае 2016 года: синоптики прогнозируют аномальное тепло в столице в оставшиеся два весенних месяца. Какая погода ожидает москвичей в ближайшее время и на два месяца вперед?

Погода в Москве в апреле и мае 2016 года порадует жителей столицы, как и большинство россиян. По данным синоптиков, на большей части России, как в Москве, апрель и май станут аномально теплыми. В апреле температура окажется выше нормы, май также порадует более теплой и сухой погодой, чем обычно. Похолодание и дожди также ожидаются, но такие периоды будут недолгими – в большинстве своем дни окажутся солнечными и теплыми.




Погода в Москве в апреле и мае 2016 года. Апрель начался в столице России с холода. Холодный циклон принес в Москву заморозки, мокрый снег и дождь. Но уже совсем скоро погода резко поменяется, и начнутся почти летние деньки. Пока воздух прогревается плохо, но уже в выходные температура порадует москвичей. Воздух прогреется днем до +19 градусов. Дождей в апреле будет мало. Температурный режим останется до конца месяца на уровне 13-19 градусов тепла.

Погода в Москве в апреле и мае 2016 года. Порадует жителей и гостей столицы и май. Во время майских праздников все желающие смогут отдохнуть на природе – погода будет этому благоприятствовать. Дни в основном ожидаются сухие и теплые. Не обойдется, конечно, без похолодания и дождей, но эти периоды будут недолгими. В целом последний месяц весны окажется более жарким, чем обычно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК