Создать аккаунт
Главная » Последние новости » 12-летний мальчик попал в реанимацию с алкогольной интоксикацией в Челябинской области

12-летний мальчик попал в реанимацию с алкогольной интоксикацией в Челябинской области

349


12-летний мальчик попал в реанимацию с алкогольной интоксикацией в Челябинской области

В Южноуральске Челябинской области сотрудники скорой помощи доставили в реанимацию 12-летнего мальчика с алкогольной интоксикацией. В настоящее время его жизни ничто не угрожает. Об этом сообщает пресс-центр местного Министерства здравоохранения.
По данным ведомства, мальчик в состоянии сильного опьянения лежал в кустах, когда его обнаружили прохожие. В больнице выяснилось, что ребенок распивал спиртные напитки. С помощью капельницы медики вывели токсические вещества из организма.




По неофициальной информации, школьник воспитывается в неблагополучной семье. С матерью проведут профилактическую беседу, кроме того, женщина заплатит 500 рублей штрафа за ненадлежащее выполнение родительских обязанностей. Предварительно известно, что пострадавший в день отравления отправился на именины к ровеснику. Кто продал спиртные напитки несовершеннолетним, в настоящее время устанавливается.

Ранее в Челябинской области заключенный умер при неизвестных обстоятельствах в одиночной камере следственного изолятора.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК